Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Награды сайта

Сайт в интернете

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Результаты

внеурочной деятельности обучающихся в выставках, конкурсах, фестивалях разного уровня

2014-2015 учебный год

Форма мероприятия

(с указанием названия мероприятия, организатора)

Учебный год

Уровень мероприятия

Классы

Кол-во участников

Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника)

Очные

Творческий конкурс «Новогодняя открытка»

 

ТОИПКРО

Январь 2015

Всероссийский

2 класс

5 класс

6

Диплом I степени (6 мест)

Волкова Алёна

Черепанова Екатерина

Брюнеткина Кристина

Жданова Екатерина

Яковенко Елизавета

Хомякова Екатерина

Выставка-конкурс

«Народные ремесла Сибири» ТГПУ

Ноябрь 2014

Областной

7 класс

1

Диплом II степени

Шитина Валерия

Конкурс-выставка

«Новогодний костюм» ТГПУ

Декабрь 2014

Областной

7 класс

1

Диплом III степени

Шкарлуханова Полина

Научно-практическая конференция "Юность. Наука. Культура"

Управление образования Администрации Колпашевского района

Апрель 2015 Региональная 6,7 2

Диплом Победителя

Мартынова Диана

Диплом Призёра

Насонова Алёна

Конкурс на лучшую пасхальную открытку (Томский областной пасхальный фестиваль)

 

Колпашевская епархия

 

Май 2015

Региональный

4,5,6 класс

2

Диплом I степени

Насонова Алина

Лабута Ева

Диплом II степени

Бакулина Ирина

Участие

Пушкарёва Кристина

Сетевое образовательное мероприятие детского конкурса-фестиваля пластических искусств «Пластилиновая ворона»

Тема конкурса «Герои русских народных сказок»

ДШИ сТогур

Декабрь 2014

Муниципальный

5 класс

2

Диплом III степени

Дунец Нина

Участие

Лаптева Полина

Конкурс открыток и рисунков «70 лет Победы Советского народа в ВОВ»

 

Колпашевский горком КПРФ

Март 2015

Муниципальный

5,6,7 класс

3

Диплом I степени

Типсина Юля

Диплом II степени

Сандалова Анна

Диплом III степени

Насонова Алена

Конкурс творческих работ

«Я помню! Я горжусь!», посвященный 70-летию победы в ВОВ 1941-1945гг. Партия Единая Россия

Апрель 2015

Муниципальный

5,7,8 классы

3

Диплом II степени

Емельянова Ирина

Участие

Бакулина Ирина

Типсина Юля

Выставка детского творчества «Весна идет – весне дорогу»

 

МУ «Библиотека»

Май 2015

Муниципальный

3,5 класс

3

Диплом I степени

Лаптева Полина

Диплом II степени

Бакулина Ирина

Диплом III степени

Пушкарёва Кристина

Фестиваль-конкурс плакатов, поздравительных открыток «Победа деда – моя Победа!»

 

МБОУ ДОД «ДЮЦ»

Май

2015

Муниципальный

5,7,8 классы

9

Диплом I степени

Шитина Валерия

Емельянова Ирина

Диплом III степени

Терёхина Наташа

Участие

Шкарлуханова Полина

Ларионова Елена

Диплом III степени (плакат)

5 «В» класс

Бакулина Ира

Баландина Алина

Лаптева Полина

Колпашников Данил

Выставка

«Майский праздник – День Победы»

МБОУ "СОШ №5"

Апрель 2015

Школьный

5,6,7,8 классы

9

Диплом III степени

Емельянова Ирина

Участие

Шкарлуханова Полина

Ларионова Елена

Терёхина Наташа

Шитина Валерия

Диплом I степени (плакат)

5 «В» класс

Бакулина Ира

Баландина Алина

Лаптева Полина

Колпашников Данил

Заочные

Конкурс-игра

по технологии для мальчиков и девочек «Молоток»

Конкурсы центр « Снейл»

Январь 2015

Международный

5,6,7 классы

8

Район

Лауреат

Виноградова Настя

Гордиенко Дарья

Яковенко Елизавета

Полтанова Женя

Рябцева Юля

Диплом III степени

Бидулина Татьяна

Насонова Алёна

Регион

Диплом III степени

Виноградова Настя

Гордиенко Дарья

Яковенко Елизавета

Участник

Шкарлуханова Полина

Дистанционная олимпиада по технологии проекта "Инфоурок" Октябрь 2014 Международный 5,6 7

Диплом I степени

Дунец Нина

Лаптева Полина

Диплом II сетени

Коростелёва Софья

Насонова Алёна

Фрллова Алина

Яровая Анастасия

Диплом III степени

Шипилко Екатерина

Конкурс ученических рефератов «Кругозор»

ТГПУ

Апрель 2015

Всероссийский

6 класс

1

Участие

Мартынова Диана

Конкурс

«Школьный кроссворд»

ТГПУ

Апрель 2015

Всероссийский

7 класс

1

Диплом II степени

Мартынова Диана

Конкурс проектов и исследовательских работ

«Я познаю мир»

Конкурсы «Эрудит»

Декабрь 2014

Всероссийский

7 класс

1

Диплом I степени

Собакина Юля

Конкурс прикладного творчества «Сказка ложь, да в ней намёк – добрым молодцам урок»

Конкурсы Центр развития мышления и интеллекта (ЦРМИ)

Февраль 2015

Всероссийский

6 класс

1

Диплом I степени

Фролова Алина

Конкурс

творческих проектных работ для обучающихся

«Кулинарные истории» ТОИПКРО

Декабрь 2014

Региональный

7 класс

1

Диплом I степени

Ермакова Лидия

Фестиваль творческих цифровых работ обучающихся, посвященном 70-летию Великой Победы «Вечно живы в памяти нашей…»

ТОИПКРО

Май 2015

Региональный

5 класс

4

Диплом II степени

5 «В» класс

Бакулина Ира

Баландина Алина

Лаптева Полина

Колпашников Данил

Сетевое образовательное мероприятие

«Мой край родной»

Викторина «Люби и знай свой край родной»

МБОУ ДОД «ДЮЦ»

2015

Муниципальный

5 класс

2

Диплом III степени

Егармина Арина

Участие

Колпашников Данил

 

Викторина посвященная

«70-летию Победы Советского народа в ВОВ»

Колпашевский горком КПРФ

Апрель 2015

Муниципальный

5 класс

2

Диплом I степени

Котмаров Иван

Диплом I степени

Звада Данил

 

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Версия для слабови

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Олимпиада

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2017  Некоторые материалы заимствованы из сети Интернет, поэтому не претендую на авторство всех используемых ресурсов.