Формамероприятия
(с указанием названия мероприятия, организатора)
|
Учебный год
|
Уровень мероприятия
|
Классы
|
Кол-во участников
|
Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника)
|
Очные
|
Творческий конкурс «Новогодняя открытка»
ТОИПКРО
|
Январь 2015
|
Всероссийский
|
2 класс
5 класс
|
6
|
Диплом I степени (6 мест)
Волкова Алёна
Черепанова Екатерина
Брюнеткина Кристина
Жданова Екатерина
Яковенко Елизавета
Хомякова Екатерина
|
Выставка-конкурс
«Народные ремесла Сибири» ТГПУ
|
Ноябрь 2014
|
Областной
|
7 класс
|
1
|
Диплом II степени
Шитина Валерия
|
Конкурс-выставка
«Новогодний костюм» ТГПУ
|
Декабрь 2014
|
Областной
|
7 класс
|
1
|
Диплом III степени
Шкарлуханова Полина
|
Научно-практическая конференция "Юность. Наука. Культура"
Управление образования Администрации Колпашевского района
|
Апрель 2015
|
Региональная
|
6,7
|
2
|
Диплом Победителя
Мартынова Диана
Диплом Призёра
Насонова Алёна
|
Конкурс на лучшую пасхальную открытку (Томский областной пасхальный фестиваль)
Колпашевская епархия
|
Май 2015
|
Региональный
|
4,5,6 класс
|
2
|
Диплом I степени
Насонова Алина
Лабута Ева
Диплом II степени
Бакулина Ирина
Участие
Пушкарёва Кристина
|
Сетевое образовательное мероприятие детского конкурса-фестиваля пластических искусств «Пластилиновая ворона»
Тема конкурса «Герои русских народных сказок»
ДШИ с.Тогур
|
Декабрь 2014
|
Муниципальный
|
5 класс
|
2
|
Диплом III степени
Дунец Нина
Участие
Лаптева Полина
|
Конкурс открыток и рисунков «70 лет Победы Советского народа в ВОВ»
Колпашевский горком КПРФ
|
Март 2015
|
Муниципальный
|
5,6,7 класс
|
3
|
Диплом I степени
Типсина Юля
Диплом II степени
Сандалова Анна
Диплом III степени
Насонова Алена
|
Конкурс творческих работ
«Я помню! Я горжусь!», посвященный 70-летию победы в ВОВ 1941-1945гг.
Партия Единая Россия
|
Апрель 2015
|
Муниципальный
|
5,7,8 классы
|
3
|
Диплом II степени
Емельянова Ирина
Участие
Бакулина Ирина
Типсина Юля
|
Выставка детского творчества «Весна идет – весне дорогу»
МУ «Библиотека»
|
Май 2015
|
Муниципальный
|
3,5 класс
|
3
|
Диплом I степени
Лаптева Полина
Диплом II степени
Бакулина Ирина
Диплом III степени
Пушкарёва Кристина
|
Фестиваль-конкурс плакатов, поздравительных открыток «Победа деда – моя Победа!»
МБОУ ДОД «ДЮЦ»
|
Май
2015
|
Муниципальный
|
5,7,8 классы
|
9
|
Диплом I степени
Шитина Валерия
Емельянова Ирина
Диплом III степени
Терёхина Наташа
Участие
Шкарлуханова Полина
Ларионова Елена
Диплом III степени (плакат)
5 «В» класс
Бакулина Ира
Баландина Алина
Лаптева Полина
Колпашников Данил
|
Выставка
«Майский праздник – День Победы»
МБОУ "СОШ №5"
|
Апрель 2015
|
Школьный
|
5,6,7,8 классы
|
9
|
Диплом III степени
Емельянова Ирина
Участие
Шкарлуханова Полина
Ларионова Елена
Терёхина Наташа
Шитина Валерия
Диплом I степени (плакат)
5 «В» класс
Бакулина Ира
Баландина Алина
Лаптева Полина
Колпашников Данил
|
Заочные
|
Конкурс-игра
по технологии для мальчиков и девочек «Молоток»
Конкурсы центр « Снейл»
|
Январь 2015
|
Международный
|
5,6,7 классы
|
8
|
Район
Лауреат
Виноградова Настя
Гордиенко Дарья
Яковенко Елизавета
Полтанова Женя
Рябцева Юля
Диплом III степени
Бидулина Татьяна
Насонова Алёна
Регион
Диплом III степени
Виноградова Настя
Гордиенко Дарья
Яковенко Елизавета
Участник
Шкарлуханова Полина
|
Дистанционная олимпиада по технологии проекта "Инфоурок"
|
Октябрь 2014
|
Международный
|
5,6
|
7
|
Диплом I степени
Дунец Нина
Лаптева Полина
Диплом II сетени
Коростелёва Софья
Насонова Алёна
Фрллова Алина
Яровая Анастасия
Диплом III степени
Шипилко Екатерина
|
Конкурс ученических рефератов «Кругозор»
ТГПУ
|
Апрель 2015
|
Всероссийский
|
6 класс
|
1
|
Участие
Мартынова Диана
|
Конкурс
«Школьный кроссворд»
ТГПУ
|
Апрель 2015
|
Всероссийский
|
7 класс
|
1
|
Диплом II степени
Мартынова Диана
|
Конкурс проектов и исследовательских работ
«Я познаю мир»
Конкурсы «Эрудит»
|
Декабрь 2014
|
Всероссийский
|
7 класс
|
1
|
Диплом I степени
Собакина Юля
|
Конкурс прикладного творчества «Сказка ложь, да в ней намёк – добрым молодцам урок»
Конкурсы Центр развития мышления и интеллекта (ЦРМИ)
|
Февраль 2015
|
Всероссийский
|
6 класс
|
1
|
Диплом I степени
Фролова Алина
|
Конкурст творческих проектных работ для обучающихся
«Кулинарные истории» ТОИПКРО
|
Декабрь 2014
|
Региональный
|
7 класс
|
1
|
Диплом I степени
Ермакова Лидия
|
Фестиваль творческих цифровых работ обучающихся, посвященном 70-летию Великой Победы «Вечно живы в памяти нашей…»
ТОИПКРО
|
Май 2015
|
Региональный
|
5 класс
|
4
|
Диплом II степени
5 «В» класс
Бакулина Ира
Баландина Алина
Лаптева Полина
Колпашников Данил
|
Сетевое образовательное мероприятие «Мой край родной» Викторина «Люби и знай свой край родной»
МБОУ ДОД «ДЮЦ»
|
2015
|
Муниципальный
|
5 класс
|
2
|
Диплом III степени
Егармина Арина
Участие
Колпашников Данил
|
Викторина посвященная
«70-летию Победы Советского народа в ВОВ»
Колпашевский горком КПРФ
|
Апрель 2015
|
Муниципальный
|
5 класс
|
2
|
Диплом I степени
Котмаров Иван
Диплом I степени
Звада Данил
|