Форма мероприятия
(с указанием названия мероприятия, организатора)
|
Учебный год
|
Уровень мероприятия
|
Классы
|
Кол-во участников
|
Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника))
|
Очные
|
Конкурс-выставка
«Народные ремесла Сибири»
ТГПУ ФЭП
|
2016-2017
|
Областной
|
7
|
2
|
Диплом I степени
Коновалова Марьяна
Диплом III степени
Дунец Нина
|
Выставка конкурс народного творчества «Лоскутный мир»
ДНТ «Авангард»
|
2016-2017
|
Областной
|
9
|
1
|
Диплом III степени
Шишкина Марина
|
Конкурс кукол в национальных костюмах "Сохраняя традиции"
РЦРО
|
2016-2017
|
Областной
|
4,6,8
|
3
|
Диплом I степени
Черепанова Екатерина
Диплом II степени
Майданкина Татьяна
Насонова Алёна
|
Открытый детский творческий конкурс эскизов "Современный костюм в славянском стиле"
ОГБОУДО г.Томск
ДДиЮ "Факел" г.Томск
|
2016-2017
|
Областной
|
7,8
|
3
|
Диплом финалиста
Насонова Алёна
Диплом участника
Коновалова Марьяна
Новичок Анастасия
|
Фестиваль-конкурс детского творчества «Этнокультурный калейдоскоп Сибири»
РЦРО
|
2016-2017
|
Региональный
|
3,4,6,7,8
|
6
|
Конкурс научно-исследовательских работ «Солнцеворот»
Диплом II степени
Насонова Алёна
Участник
Коновалова Марьяна
Выставка «Моя Родина -Сибирь, многолика и едина»
Диплом II степени
Лебедева Полина
Насонова Алёна
Участник
Андронова Саша
Келлер Диана
Черепанова Екатерина
|
Районное мероприятие III слёт вожатых Колпашевского района «Вожатый XXI века»
Управление образования Администрации Колпашевского района
|
2016-2017
|
Районный
|
11
|
1
|
Диплом III степени
Пойда Дмитрий
Победитель в номинации
Пойда Дмитрий
|
Научно-практическая конференция обучающихся «Юность. Наука. Культура»
Управление образования Администрации Колпашевского района
|
2016-2017
|
Районный
|
7,8
|
2
|
Диплом Победителя
Насонова Алёна
Диплом призёра
Ефимова Дарья
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Управление образования Администрации Колпашевского района
|
2016-2017
|
Муниципальный
|
7-9
|
8
|
Диплом победителя
Насонова Алёна
Диплом призёра
Коновалова Марьяна
Мартынова Диана
Диплом III степени
Вдовенко Олеся
Участник
Смирнова Лиза
Шитина Валерия
Барабаш Ангелина
Шишкина Марина
|
Семейный кулинарный клуб «РАТАТУЙ»
|
2016-2017
|
Муниципальный
|
7
|
1
|
Диплом I степени
Дунец Нина
|
Заочные
|
Конкурс-игра по технологии для мальчиков и девочек "Молоток"
Конкурсы центра "Снейл"
|
2016-2017
|
Международный
|
5,6,8
|
10
|
Диплом Лауреата
Кузнецова Александра
Кусова Алёна
Оглодэк Лиза
Щеголева Алена
Павловская Елена
Токарева Екатерина
Участник
Зологина Лиза
Лебедева Полина
Коновалова Люба
Байкова Ирина
|
Всероссийский открытый творческий конкурс
«Чудо ручки»
ЦР «Литтерус»
|
2016-2017
|
Всероссийский
|
4,7,8
|
4
|
Диплом I степени
Шумкова Яна
Диплом II степени
Волкова Алёна
Участие
Насонова Алёна
Коновалова Марьяна
|
Межрегиональный конкурс-фестиваль о кино «Кино-Fest». ТОИПКРО
|
2016-2017
|
Межрегиональный
|
7
|
1
|
Диплом призёра
Бакулина Ирина
|
Межрегиональный конкурс
"Мы за здоровое питание"
ТОИПКРО
|
2016-2017
|
Межрегиональный
|
4,7,8
|
1
|
Диплом II степени
Агеева Анастасия
|
Заочный творческий конкурс "Самые прибыльные профессии"
РЦРО
|
2016-2017
|
Региональный
|
7
|
1
|
Диплом I степени
Бакулина Ирина
|
Конкурс для детей с ОВЗ и детей инвалидов «Радуга творчества»
ТОИПКРО
|
2016-2017
|
Региональный
|
3,6,7
|
8
|
Диплом I степени
Егармина Арина
Ефимова Дарья
Медведева Саша
Поливцева Лиза
Диплом II степени
Вдовенко Олеся
Кусова Алина
Лоренц Настя
Хомякова Екатерина
|
Открытый медиафестиваль «Флешка»
РЦРО
|
2016-2017
|
Региональный
|
7
|
3
|
Диплом I степени
Бакулина Ирина
Дунец Нина
Ефимова Дарья
Котмаров Иван
|