Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Награды сайта

Сайт в интернете

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Результаты

 внеурочной деятельности обучающихсяв выставках, конкурсах, фестивалях разного уровня

2015-2016 учебный год

Формы мероприятия

(с указанием названия мероприятия, организатора)

Учебный год

Уровень мероприятия

Классы

Кол-во участников

Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника)

Очные

Конкурс «Героям Великой Победы посвящается…»

ТОИПКРО

2016

Всероссийский

7, 5

3

Диплом I степени

Насонова Алёна

Пудова Анастасия

Научно-практическая конференция школьников "В мир поиска. в мир творчества, в мир науки"

Управление образования Администрации Колпашевского района

2016 Региональная 5,6,7.8 6

Гран-при

Коновалова Марьяна

Диплом победителя

Бидулина Татьяна

Фролова Алина

Шишкина Марина

Участник

Пудова Анастасия

Баталова Каролина

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Этнокультурный калейдоскоп Сибири»

РЦРО

УО Администрация Верхнекетского района

2016

Областной

5,7

2

Диплом III степени

Пудова Анастасия

Диплом II степени

Насонова Алёна

Участник

Пудова Анастасия - проект

Выставка декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся

Управление образования Администрации Колпашевского района

2016

Районный

5-8 класс

25

Диплом победителя

Коновалова Марьяна

Хомякова Екатерина

Арыкова Ксения

Ефимова Дарья

Быкова Наташа

Музофарова Елена

Насонова Алёна

Фролова Алина

Шитина Валерия

Елисеева Юля

Ермакова Лидия

Переплёткина Катя

Шкарлуханова Полина

Горст Анастасия

Шишкина Марина

Соловьева Лиза

Щукина Ангелина

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Управление образования Администрации Колпашевского района

2016 Муниципальный 7,8 3

Диплом победителя

Фролова Алина

Диплом призёра

Мартынова Диана

Шишкина Марина

II слёт вожатых Колпашевского района Конкурс

«Вожатый XXI века»

Управление образования Администрации Колпашевского района

2015

Муниципальный

11

1

Диплом III степени

Агапова Анна

Выставка «Юбилей рубля»

МБОУ "СОШ №5"

Март 2016

Школьный

5-8 классы

5

Диплом I степени

Насонова Алёна

Диплом II степени

Зауэр Анастасия

Сандалова Анна

Участие

Дунец Нина

Лаптева Полина

Конкурс эскизов для сооружения памятника жертвам политических репрессий в г.Колпашево

Управление образования Администрации Колпашевского района

2016

Муниципальный

6

4

Участие

Мельников Тимофей

Поливахина Екатерина

Балабанова Елизавета

Гордиенко Дарья

Научно-практическая конференция 5 классов

МБОУ "СОШ №5"

2016 Школьный 5 2

Диплом победителя

Пудова Анастасия

Баталова Каролина

Заочные

Дистанционный блиц-турник по технологии для девочек «Хозяюшка»

Проект Новый урок

Февраль 2016

Международный

5-8 классы

10

Диплом I степени

Агеева Анастасия

Бакулина Ирина

Лаптева Полина

Диплом II степени

Андронова Александра

Апёнышева Светлана

Персидских Надежда

Пудова Анастасия

Диплом III степени

Горст Анастасия

Мартынова Диана

Шишкина Марина

Конкурс «Творческие проекты»

Конкурсы Звезды нового века

2016

Международный

7

1

Диплом победителя

Насонова Алёна

Конкурс детских исследовательских проектов «Ступени знаний»

Конкурсы Арт-талант

2016

Международный

6

1

Диплом I место

Коновалова Марьяна

 

Конкурс презентаций

«Снимается кино»

РЦРО

2016

Межмуниципальный

6

1

Победитель

Бакулина Ирина

Конкурс ДПТ

«По страничкам русских народных сказок»

Конкурсы Эрудит

2015

Всероссийский

5

1

Диплом I степени

Андронова Александра

II дистанционный конкурс по технологии и рисованию

«Для мамы с любовью»

Конкурсы Эрудит

2015

Всероссийский

7

1

Диплом I степени

Кустова Анастасия

Конкурс изобразительного искусства и ДПТ

«Осень, поздняя осень»

Конкурсы - Рыжий кот, Самара

2015

Всероссийский

8

1

Диплом II степени

Собакина Юлия

Интеллектуально-творческий конкурс

«Твори, выдумывай, делай»

ТОИПКРО

2015

Всероссийский

5

1

Диплом I степени

Персидских Надежда

 

Конкурс «Героям Великой Победы посвящается…»

ТОИПКРО

2016

Всероссийский

6

 1

Диплом I степени

Котмаров Иван

Творческий конкурс, посвященный празднованию дню Победы в ВОВ

«И снова май, салют, победа»

Конкурсы Арт-талант

2016

Всероссийский

6

2

Диплом I степени

Бакулина И.

Баландина А.

Творческий конкурс

«Пасха своими руками»

Конкурсы Литтерус

2016

Всероссийский

6

1

Диплом I степени  

 Коновалова Марьяна

Творческий конкурс

«Великая Победа!»

Конкурсы Литтерус

2016

Всероссийский

7

1

Диплом I степени  

Насонова Алёна

Заочная олимпиада школьников по технологии

ТОИПКРО

2016 региональная 5.8 2

Диплом Участника

Андронова Александра

Мартынова Диана

 

 

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Версия для слабови

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Олимпиада

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2017  Некоторые материалы заимствованы из сети Интернет, поэтому не претендую на авторство всех используемых ресурсов.