Форма мероприятия
(с указанием названия мероприятия, организатора)
|
Уровень мероприятия
|
Классы
|
Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника))
|
Очные
|
Муниципальный этап Всероссийской ол импиады школьников по технологии
Управление образования Администрации Колпашевского района
|
Муниципальный
|
7-10
|
Диплом победителя
Волкова Милана
Андронова Александра
Смирнова Елизавета
Насонова Алена
Диплом Призёра
Кузнецова Александра
Крысина Соня
Участие
Саркисьянц Алина
Лебедева Полина
|
XI Макариевские образовательные чтения Секция школьников «Духовные корни русской культуры»
Управление образования Администрации Колпашевского района
|
Муниципальный
|
5
|
Сертификат
Выступление по теме "Одежда священнослужителей"
Волохова Варвара
Волохова Дарья
|
Открытый детский творческий конкурс эскизов «Современный костюм в славянском стиле»
ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования»
|
Региональный
|
7-9
|
Диплом II степени
Лобынцева Оксана
Диплом финалиста
Саркисьянц Алина
Батрачкова Анастасия
Участие
Воронцова Елена
Смирнова Елизавета
|
Научно-практическая конференция «Юность. Наука. Культура»
Управление образование Администрации Колпашевского района
|
Районный
|
5-10
|
Диплом победителя
Смирнова Елизавета
Диплом призёра
Насонова Алёна
Охременко Екатерина
Шумкова Яна
Номинация
Жданова Екатерина
Жданова Елизавета
|
Конференция «Культурное наследие»
РЦРО, ДЮЦ
|
Региональный
|
8-9
|
Диплом II степени
Лебедева Полина
Диплом III степени
Смирнова Елизавета
|
Заочные
|
Конкурс проектно-исследовательской деятельности школьников «Радуга проектов»
Педагогическая планета
|
Всероссийский
|
8, 9
|
Диплом II степени
Андронова Александра
Лебедева Полина
Котмаров Иван
|
Фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века" Конкурс ДПТ "Волшебный бисер"
|
Международный
|
6
|
Диплом Победителя
Жданова Елизавета
|
Телекоммуникационный проект по литературе для учащихся 5-6 классов "Загадки забытого сундучка"из цикла проектов "В гости к русской старине"
РЦРО
|
Региональный
|
5-7
|
Диплом I степени
Команда "Наследие" 7 "Б"
Диплом I степени
Команда "Зазнобы" 5 "А"
Диплом II степени
Команда "Славяне" 6 "А"
|
Дистанционный конкурс «Сокровища мировой культуры»
Конкурсы "Эрудит"
|
Всероссийский
|
9
|
Диплом I степени
Дунец Нина
|
Заочная олимпиада "Кот в мешке" по профессии "Повар, кондитер"
КСПК
|
Муниципальный
|
5-8
|
Диплом победителя
Байкова Ирина
Саркисьянц Алина
Буряченко Элионора
Участие
Шумкова Яна
Варламова Татьяна
Андронова Александра
Воронцова Альбина
Исадыкова Анна
Колпащшникова Алиса
Коновалова Лиза
|
Дистанционная метапредметная интернет-игра «Путешествие в страну Спортландию»
РЦРО
|
Региональный
|
8
|
Диплом III степени
Пудова Анастасия
Рындина Анастасия
Кусова Алена
|
Открытый конкурс творческих и исследовательских работ, посвященный Международному дню повара «КУЛИНАРНОЕ ИСКУССТВО И СЕРВИС»
ФЭП ТГПУ
|
Региональный
|
9
|
Диплом I степени
Коновалова Марьяна
|
Олимпиада "Духовная культура Отечества»
ТОИПКРО
|
Региональный
|
5-8
|
Диплом призёра
Буряченко Элеонора
Кравцова Ярослава
Жданова Елизавета
Олейник Александра
Сертификат
Брюнеткина Кристина
Саркисьянц Алина
Кузнецова Александра
|
Открытый медиаконкурс
«Томск — глазами детей»
РЦРО
|
Региональный
|
6
|
Диплом II степени
Панова Зинаида
|
III открытый экологический Фестиваль «Живая вода»
в рамках программы «Хранители наследия»
РЦРО
|
Региональный
|
6
|
Диплом II степени
Брюнеткина Кристина
|
XIII олимпиада по технологии
ЦРТ «Мега талант»
|
Региональный
|
5-6
|
Диплом II степени
Бирюкова Катя
Кудрявцева Лиза
Костина Карина
Трифонова Алёна
Михайлова Виктория
Воронцова Альбина
Участие
Брюнеткина Кристина
Волкова Алёна
Ефремова Анастасия
Мокроусова Алина
Кобзарь Анастасия
|
Открытый медиаконкурс «Флешка» в рамках реализации регионального проекта «Мир музеев»
РЦРО
|
Региональный
|
6
|
Диплом III степени
Панова Зина
|
Детский конкурс по изготовлению кукол в национальных костюмах «Сохраняя традиции»
РЦРО
|
Региональный
|
8
|
Диплом II степени
Майданкина Татьяна
|
Образовательное мероприятие «Конкурс детского творчества «Мир детства»
ДШИ Колпашево
|
Муниципальный
|
5
|
Диплом победителя
Коновалова Лиза
|
Веб-квест «Повсюду благовест гудит»
РЦРО
|
Региональный
|
5,6
|
Победитель
Мурзина Маргарита
Михайлова Виктория
Призёр
Панова Зина
Гордеева Снежана
Охременко Екатерина
Нижник Екатерина
Буряченко Элеонора
Уразова Мария
Брюнеткина Кристина
Шумкова Яна
|
Конкурс эскизов дизайна и моделирования одежды «Национальный костюм России. Традиции и будущее глазами детей»
II Национальная премия детского патриотического творчества г. Москва
|
Всероссийский
|
6-9
|
Диплом III степени
Лобынцева Оксана
Участники
Брюнеткина Кристина
Сандалова Анна
Насонова Алёна
Смирнова Елизавета
|
Конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!»
Департамент архитектуры и строительства ТО
|
Региональный
|
6,8
|
Диплом Победителя
Пушкарева Кристина
Участники
Щеголева Алина
Панова Зина
|