Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Награды сайта

Сайт в интернете

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Результаты

внеурочной деятельности обучающихся в выставках, конкурсах, фестивалях разного уровня

2018-2019 учебный год

Форма мероприятия
(с указанием названия мероприятия, организатора)

Учебный год

Уровень мероприятия

Классы

Кол-во участников

Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника))

Очные

Муниципальный этап Всероссийской ол импиады школьников по технологии

2018-2019

Муниципальный

7,8,9,10

8

Диплом победителя
Волкова Милана
Андронова Александра
Смирнова Елизавета
Насонова Алена
Диплом Призёва
Кузнецова Александра

Крысина Соня
Участие
Саркисьянц Алина
Лебедева Полина

XI Макариевские образовательные чтения Секция школьников «Духовные корни русской культуры»
Управление образования Администрации Колпашевского района
2018-2019 Муниципальный 5 2 Сертификат
Выступление по теме "Одежда священнослужителей"

Волохова Варвара
Волохова Дарья

Заочные

Всероссийский конкурс проектно-исследовательской деятельности школьников «Радуга проектов»
Педагогическая планета

2018-2019

Всероссийский

8, 9

Команда из 3 человек

Диплом II степени
Андронова Александра
Лебедева Полина
Котмаров Иван

Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Звезды нового века" Конкурс ДПТ "Волшебный бисер"

2018-2019

Международный

6

1

Диплом Победителя
Жданова Елизавета

Телекоммуникационный проект по литературе для учащихся 5-6 классов "Загадки забытого сундучка"из цикла проектов "В гости к русской старине"

2018-2019

Региональный

5,6,7

Три команды по 6 человек

Диплом I степени
Команда "Наследие" 7 "Б"
Диплом I степени
Команда "Зазнобы" 5 "А"
Диплом II степени
Команда "Славяне" 6 "А"

Дистанционная метапредметная интернет-игра «Путешествие в страну Спортландию»
РЦРО

2018-2019

Региональный

8

Команда

Диплом III степени
Пудова Анастасия
Рындина Анастасия
Кусова Алена

Открытый конкурс творческих и исследовательских работ, посвященный Международному дню повара «КУЛИНАРНОЕ ИСКУССТВО И СЕРВИС»
ФЭП ТГПУ

2018-2019

 

9

 

Коновалова Марьяна

Всероссийский дистанционный конкурс «Сокровища мировой культуры»
Конкурсы "Эрудит"

2018-2019

Всероссийский

9

 

Диплом I степени
Дунец Нина

Региональная олимпиада "Духовная культура Отечества»
ТОИПКРО

2018-2019

Региональный

5,6,7,8

7

Диплом призёра
Буряченко Элионора
Кравцова Ярослава
Жданова Елизавета
Олейник Александра
Сертификат
Брюнеткина Кристина
Саркисьянц Алина
Кузнецова Александра

Заочная муниципальная олимпиада "Кот в мешке" по профессии "Повар, кондитер"
КСПК

2018-2019

Муниципальные

5,7,8

10

Диплом победителя
Байкова Ирина
Саркисьянц Алина
Буряченко Элионора

Участие
Шумкова Яна
Варламова Татьяна
Андронова Александра
Воронцова Альбина
Исадыкова Анна
Колпащшникова Алиса
Коновалова Лиза

 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Версия для слабови

Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Олимпиада

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2017  Некоторые материалы заимствованы из сети Интернет, поэтому не претендую на авторство всех используемых ресурсов.