Форма мероприятия
(с указанием названия мероприятия, организатора)
|
Учебный год
|
Уровень мероприятия
|
Классы
|
Кол-во участников
|
Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника))
|
Очные
|
Региональный этап Всероссийскойолимпиады школьников по технологии
|
2017-2018
|
Региональный
|
10
|
1
|
Участник
Мартынова Диана
|
Открытый детский творческий конкурс эскизов «Современный костюм в славянском стиле»
ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования»
|
2017-2018
|
Областной
|
7,8
|
4
|
Диплом I степени
Сандалова Анна
Диплом II степени
Смирнова Лиза
Диплом финалиста
Сандалова Анна
Смирнова Лиза
Кустова Алина
Участник
Коновалова Марьяна
|
Конкурс кукол в национальных костюмах «Сохраняя традиции»
РЦРО
|
2017-2018
|
Областной
|
4,6,7
|
3
|
Диплом III степени
Олейник Александра
Участник
Волкова Милана
Майданкина Татьяна
|
Открытая научно-практическая конференция «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки».
РЦРО, МАОУ «СОШ №2»
|
2017-2018
|
Региональный
|
5,6,9
|
3
|
Диплом победителя
Насонова Алёна
Номинация
Волкова Милана
Ансина Карина
|
V открытый Фестиваль-конкурс детского творчества «Этнокультурный калейдоскоп Сибири»
|
2017-2018
|
Региональный
|
8,9
|
2
|
Диплом победителя
Насонова Алёна
Диплом II степени
Коновалова Марьяна
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Управление образования Администрации Колпашевского района
|
2017-2018
|
Муниципальный
|
7-10
|
10
|
Диплом победителя
Насонова Алёна
Диплом призёра
Мартынова Диана
Участник
Коновалова Марьяна
Манякова Эльвира
Чикова Анастасия
Андронова Александра
Лебедева Полина
Гарбуз Екатерина
Кузнецова Александра
Вдовенко Олеся
|
Районное мероприятие III слёт вожатых Колпашевского района «Вожатый XXI века»
Управление образования Администрации Колпашевского района
|
2017-2018
|
Районный
|
11
|
1
|
Диплом I степени
Афонина Валерия
|
Выставка декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся.
Управление образования Администрации Колпашевского района
|
2017-2018
|
Районный
|
3-10 класс
|
26
|
Диплом победителя
Лобова Соня
Мурзина Маргарита
Синельникова Юлиана
Ансина Карина
Волкова Милана
Гарбуз Екатерина
Коновалова Марьяна
Гордиенко Дарья
Насонова Алёна
|
Районный конкурс - проект «JuniorSkills», компетенция «Поварское дело»
ОГБПОУ «КСПК»
|
2017-2018
|
Районный
|
8 класс
|
2
|
Диплом III степени
Мосвкина Алина
Участник
Черняк Юлия
|
Выставка-конкурс «Пасхальная радость»
Колпашевская епархия
|
2017-2018
|
Районная
|
5,8,10
|
3
|
Диплом победителя
Шитина Валерия
Коновалова Марьяна
Участник
Истомина Ксения
|
Школьная конференция 5-6 классов
|
2017-2018
|
Школьный
|
5,6
|
7
|
Повышенный уровень
Жданова Елизавета
Жданова Екатерина
Черепанова Екатерина
Конаплёва Алевтина
Панова Зинаида
Гельмут Светлана
Коновалова Людмила
|