Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Награды сайта

Сайт в интернете

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Стажировка в "Сириусе"
05:55
Стажировка в "Сириусе"

   В «Сириусе» не приходится скучать никому! «Сириус» это уникальное место в нашей стране. Образовательный центр создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства.
   В результате конкурсного отбора Екатерина Анатольевна Иванникова, учитель технологии школы №7 была приглашена с 1 по 6 декабря на программу повышения квалификации «Технологии организации проектной работы школьников» в образовательный центр «Сириус».
   Я провела в городе Сочи семь очень интересных и продуктивных дней. Вместе с коллегами из других регионов разбирали нестандартные методы решения задач олимпиадного уровня, знакомились с технологиями проектной деятельности. А также прошла курсы повышения квалификации.
   Программа повышения квалификации была направлена на совершенствование проектных компетенций педагогических работников. В программе объединялись и систематизировались передовые теории, практики и технологии проектной деятельности научно-технологической направленности, а также проходило знакомство с организационными основами проведения Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2019-2020 учебного года.
   Мастер-классы, лекции, круглые столы стали площадками, на которых слушатели и спикеры вступили в открытый диалог, профессиональную дискуссию по актуальным вопросам, заявленным в программе курсов. У участников столь значимого образовательного форума была уникальная возможность пообщаться с ведущими специалистами образовательного центра «Сириус», поделиться опытом, наладить сотрудничество.
   В итоге слушатели получили качественный документ о повышении квалификации образовательного центра «Сириус», цифровой пакет методической поддержки от преподавателей курсов, незабываемые дни в удивительном Сочи и заряд новых идей для дальнейшего профессионального роста.
   В заключении хочется сказать: "Сочи, спасибо за твоё гостеприимство, ласковое море и теплый воздух. Я увидела осенний Сочи, и могу с уверенностью сказать, что он прекрасен. До новых встреч".

    

Просмотров: 211 | Добавил: rbhbkk100710 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Версия для слабови
Включить версию для слабовидящих

Дистанционное обуч

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Олимпиада

Друзья сайта

Архив записей

Copyright MyCorp © 2017  Некоторые материалы заимствованы из сети Интернет, поэтому не претендую на авторство всех используемых ресурсов.